Составить 5 простых распространенных предложений 1 лето 2 читать 3 холодное 4 однажды 5 мы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вот и наступило долгожданное лето! 2) Я очень люблю читать книги с захватывающим сюжетом. 3) В холодное время года не забывайте подкармливать птиц. 4) Однажды с моим другом случилась смешная история. 5) Летом мы поедем отдыхать в Крым.