Составить 5 словосочетаний, Пример : писать (что?)письмо.Писать ( кому?) другу. Писать (как?) старательно. Писать (когда?) утром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисовать (что?) рисунок, рисовать (кому?) маме, рисовать (как?) умело, рисовать (когда?) вечером.
Гость
Рисовать (что) рисунок думать (о ком) о маме дарить ( кому) другу идти ( когда) днём относиться ( как) вежливо