Составить 5 словосочетаний со словом "идеал" (прилагательное + существительное, где "идеал" главное слово)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) политический идеал 2) общественный идеал 3) высший идеал 4) собственный идеал 5) моральный идеал 6) древний идеал 7) здоровый идеал 8) великий идеал 7) поэтический идеал 8) нравственный идеал 9) национальный идеал 10) высочайший идеал