Составить 5 тестовых вопросов на тему чередование в корне слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) как определить, какая буква пишется в корне кас-кос 2) как определить, какая буква пишется в корне гар-гор 3) как определить, какая буква пишется в корне зар-зор 4) как определить, какая буква пишется в корне лаг-лож 5) как определить, какая буква пишется в корне раст-рост