Составить 5 типов вопросов к предложению:I didn't recognize him last Sunday in the street.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I didn't recognize him last Sunday in the street, did I? -вопрос с хвостиком(разделительный). 2. Didn't I recognize him last Sunday in the street? - общий вопрос. 3. Why didn't I recognize him last Sunday in the street? - специальный. 4. Did I recognize him last Sunday or Friday? - альтернативный. 5. Who didn't I recognize last Sunday in the street? - вопрос к подлежащему.     Я думаю что вы умненькие, и додумались бы, что во всех предложениях изменяется вместе с видом вопроса и смысл с переводом. Думаю, вы сможете объяснить все эти предложения если учили))) По крайней мере я надеюсь.