Составить 5 вопросов по сказке "Снежная Коралева"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос № 1 Какие цветы росли в деревянных ящичках у родителей Кая и Герды? Ответ  Розы.                     Вопрос № 2. Куда попали Каю осколки дьявольского зеркала? Ответ     В глаз и в сердце.                     Вопрос № 3. Узнай, кто это? " Что ты хнычешь. У, какая ты сейчас некрасивая. Мне ничуть не больно. Эту розу точит червь. Какие гадкие розы!" Ответ:Кай.                     Вопрос № 4. Как старушка заколдовала Герду? Ответ  Она расчесала ей волосы золотым гребешком, чтобы Герда забыла Кая.                     Вопрос № 5. Кто помог Герде попасть в замок принца и принцессы? Ответ:Ворон и ворона.
Гость
1. какое слово приказала составить снежная королева каю 2. кто помогал герде добраться до снежной королевы 3. как льдинка попала в сердце кая всё