Составить 6-7 предложений с корнем скак скоч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя лошадь скакала очень быстро. Мальчик резво скакал на деревянной лошадке. Русская женщина коня на скаку остановит. Я прыгаю через скакалку лучше всех. Атаман на всём скаку спрыгнул с коня. Он соскочил так быстро,что мы изумились. Кот вскочил на стол и съел всю сметану. По звонку будильника я вскочила рано утром. Я выскочила из дома и побежала в школу. Услышав вопрос учителя,ученик подскочил на месте.
Гость
1) Конь скакал очень быстро. 2) Скакать по степи не сложно. 3) Вскочил я на коня и помчался! 4) Я всего лишь заскочило на минутку. 5) Он уже ускакал далеко от нас. 6) Сегодня будут скачки!