Составить 6 предложений 3 предложения где тоже, также, чтобы, зато писались слитно, 3 предложения где то же, так же, что бы, за то писались раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я получила 5 за то, что выучил домашнюю работу Мы не пошли гулять, зато хорошо провели время дома 2) Для того, чтобы приготовить торт нужно много ингредиентов  Что бы ни было в этой коробке, придется ее открыть.  3) Мы писали то же самое, что писали вчера  Вся компания тоже разошлась по домам 4) Ему было 14, также, как и мне.  Я пришла домой в то же время, что и мама