Составить 6 предложений с каждыми словосочетаниями:1.в темнеющем небе2.поднимающуюся вверх тропинку3.вьющиеся растения4.о моросящем дожде5.среди волнующегося моря6.смеющаяся девочка

Составить 6 предложений с каждыми словосочетаниями: 1.в темнеющем небе 2.поднимающуюся вверх тропинку 3.вьющиеся растения 4.о моросящем дожде 5.среди волнующегося моря 6.смеющаяся девочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В темнеющем небе появилась первая звезда. 2.Мы смотрели на поднимающуюся вверх тропинку. 3.В ботаническом саду есть вьющиеся растения. 4.Разговор зашёл о моросящем дожде. 5.Среди волнующегося моря был виден дельфин. 6. В столовой сидела смеющаяся девочка