Составить 6 предложений:2 предложения с сочинительной связью, 2 предложения с подчинительной связью и 2 предложения с бессоюзной связью

Составить 6 предложений: 2 предложения с сочинительной связью, 2 предложения с подчинительной связью и 2 предложения с бессоюзной связью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы щебетали, и на душе было тепло и спокойно. Я опустила руки, но все равно на меня поглядывали с подозрением. Тёме вдруг показалось, что этим людям безразлично его мнение. Наш класс быстро перестал шуметь, когда вошла Тамара Петровна. Наконец-то это случилось: спустя столько лет сестры встретились. Проходят дни, пролетают года, мчатся с огромной скоростью минуты.