Составить 6 распространённых предлодений с глаголами: бегать,прыгать,закаляться,плавать, готовиттся,упражняттся,стараттся,соревнрваться,беспокоиться,заботиться, соревноваттся,тренироваться. пример Если хочешь стать футьолистом ...

Составить 6 распространённых предлодений с глаголами: бегать,прыгать,закаляться,плавать, готовиттся,упражняттся,стараттся,соревнрваться,беспокоиться,заботиться, соревноваттся,тренироваться. пример Если хочешь стать футьолистом надо......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с моим братом и сестрой любим бегать по нашей поляне, Я очень люблю прыгать по лужам которые оставил дождь, В Ночь Крещения мы всей семьёй поезали закаляться в холодную прорубь, Мой брат учит меня плавать и заниматься подводным дайвингом, Мне надо готовиться к контрольной по математике и по русскому языку, На стадионе мне надо упражняться с гантелями, Моей маме не стоит за меня беспокоиться, О моей бабушке надо заботиться, потому что, она больна.