Составить 6 сложно- сочительных приложения из которых 2 предаточное слово перед главным. 2 Предаточное слово после главного слова. 2 предочное слово перед главным словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама мыла раму, а я спал. - сложносочиненное Кода я спал, мама мыла раму. Когда я проснулся, мама ушла на работу. Мама мыла раму, когда я спал. Мама ушла на работу, когда я проснулся. Мама, когда я спал. мыла раму. Мама, когда я проснулся, ушла на работу