Составить 6 вопросительных и повествовательных предложений! ПОЖЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прелестная погода, не правда ли? Я хорошо учусь. Сколько времени? Я получила два. Давай купим эту прекрасную вещь? Я выучила уроки. Мы поедем на Красную Площадь? Я иду кушать. Что сегодня на обед? У меня новая мебель. Папа ты купил новую машину? У меня отличные одноклассники.