Составить 6 вопросов по биографии Николая Алексеевича Некрасова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда он родился ? 2. Место рождение Николая Некрасова? 3. К какому сословию принадлежала семья Некрасова? 4. На каком факультете Санкт-Петербургского университета учился юный Некрасов? 5. Кто оказал сильное влияние на творческий путь Некрасова? 6. В каком журнале, помимо «Современника», работал Некрасов ?