Составить 8-10 вопросов по значительному лицу из повести "Шинель" Гоголя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как описывает автор "значительное лицо"? 2)Сколько ему лет?  3)Почему Гоголь не назвал его по имени?  4)Какая была у него фигура?  5)Какой был чин у "значительного лица"? 6)Была ли у него семья? Если да,то сколько было детей? 7)Почему "значительное лицо" строит из себя важного начальника? 8)Что попросил Акакий Акакиевич у "значительного лица"?