Составить 8 предложений. Со словами : гвОздики-гвоздИки,мУка-мукА,вЫкупать-выкупАт

Составить 8 предложений. Со словами : гвОздики-гвоздИки,мУка-мукА,вЫкупать-выкупАть,тАить-таИть. Мы сейчас проходим слова,которые пишется одинаково,но у каждого другой значение. Помогите пожалуйста,даю 25 баллов !)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сережа вбивает гвОздики в доску. Маша купила гвоздИки.  Делать уроки это мУка. Мама сказала, что закончилась мукА. ВЫкупать собаку решила Наташа.  Марина придумала не выкупАть посылку. На улице начинает все тАить. Мы согласились таИть эту тайну.