Составить 8 предложений о своем режиме дня с использованием частиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утром я просыпаюсь и делаю зарядку. 2. Потом я иду умываться и чистить зубы. 3. После того как я умылась и т.п. я иду завтракать! 4. Когда я позавтракала я иду одеваться.  5. Потом мы встречаемся с ( подругой или другом) и идем в школу. 6. В школе я учусь несколько часов, а потом я иду домой. 7. Когда я прихожу домой я раздеваюсь и делаю уроки. 8. Потом я ужинаю , купаюсь и ложусь спать.                                               Конец!