Составить 8 вопросов из предложения They are eating a bithday cake now. Общий вопрос и специальные вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общий будет Are the eating a birthday cake now? а специальные все одинаковые, кроме вопроса who, там будет такое предложение: Who is eating a birthday cake now? а остальне нужно первым вставлять специльное слово (when, what) а дальше как в обычном, только слова по смыслу вопроса убирать