Составить 9 простых предложений, в каждом из которых будут местоимения разных разрядов. Местоимения подчеркнуть как члены предложения и указать разряд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже через несколько дней уеду из города. (Личное местоимение, подлежащее) Наш домик находится в семи километрах отсюда. (Притяжательное, определение) Он ненавидел себя в этот момент. ( Возвратное, дополнение) Кто хочет сегодня прогуляться? (Вопросительное-относительное, подлежащее) Случай, что произошел вчера, не выходил из головы. (Вопросительно-относительное) К кассе подошел некий мужчина и долго не мог определиться с выбором. (Неопределенное, определение) Никто не смог справиться с данной задачей. (Отрицательное, подлежащее) Этот человек спас мне жизнь! (Указательное, определение) Всякий человек способен на хороший поступок. (Определительное, определение).