Составить алгоритм и написать решение задачи на Паскале: Дано целое число а. Найти периметр и площадь квадрата со стороной а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program pr; var a,s,p : real; begin    writeln('Введите сторону квадрата');    readln(a);    s := a*a;    p := 4*a;    writeln('Площадь = ');    write(s);    writeln('Периметр = ');    write(p);    readln(); end.