Составить алгоритм на естественном языке кроме приготовления блюд минимум 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) 10) Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм приготовления гречневой каши обыкновенной. ) 1. Поставить кастрюлю на стол 2. поставить стакан на стол 3. Поставить упаковку с гречкой на стол 4. поставить графин с водой на стол 5. насыпать полный стакан гречки 6. пересыпать гечку в кастрюлю 7. выполнить 2 раза   7.1 налить полный стакан воды   7.2. перелить стакан воды в кастрюлю 8. зажечь огонь на плите 9. поставить кастрюлю с гречкой на огонь 10. Выполнять пока не закипит    10.1. Ждать 11. Посолить 12. Накрыть крышкой кастрюлю 13. Пока не прошло 15 мин   13.1. Ждать 14. Выключить огонь.   Гречка готова. )