Составить алгоритм установки ОС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Идешь в магазин (если есть метро там ларьков подобных полно)  2 Просишь пиратку винды (какая больше нравится)  3 Лезешь в карман за деньгами  4 Отдаешь продавцу нал -----> получаешь диск  5 идешь домой  6 втыкаешь диск в дисковод  7 перезагружаешь комп с диском внутри  8 форматируешь жесткий диск  9 устанавливаешь систему  10 если ничего не получилось переворачиваешь коробку от диска и читаешь что там написано  11 удачи
Гость
1.Подключить внешний носитель информации с инсталлятором ОС к ЭВМ, на которую будет производиться установка. 2.Запустить вычислительную машину. 3.Произвести загрузку с носителя информации описанном в п.1. 4.Отформатировать файловую систему ПЗУ, на который будет производиться установка. 5.Следовать инструкциям на экране. Все.