СОСТАВИТЬ АЛГОРИТМ Задание: ввести три числа и найти их сумму, произведение и ср.?

СОСТАВИТЬ АЛГОРИТМ Задание: ввести три числа и найти их сумму, произведение и ср.??рифметическое 4 5 7 4+5+7=16 4×5×7=140 (4+5+7)\3=5.333333
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a,b,c:integer; begin   write('Введите a,b,c ');   readln(a,b,c);   writeln(a,'+',b,'+',c,'=',a+b+c);   writeln(a,'*',b,'*',c,'=',a*b*c);   writeln('(',a,'+',b,'+',c,')/3=',(a+b+c)/3); end.