Составить бестолковый словарь (значение слов не по их истинному значению) Слова Хлопоты, Мокрица,Чернослив, Курятник, Самовар, Судопроизводство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлопоты- люди которые хлопают Мокрица-всегда мокрое  животное  Чернослив- продукт чёрного цвета  курятник- помещение для курения XD Самовар- устройство для варения сомов Судопроизводство- это завод производящий судей )