Составить блок схему и написать программу на турбо Паскале . Вычеслить s=1/2[max(a,b,c)+min(a,b,c)]  1) a=8; b=3; c=-2; 2)a=1; b=4; c=16;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var s,a,b,c:real; begin a:=8; b:=3; c:=-2; s:= 1/2[max(a,b,c)+min(a,b,c)]; end. 2) var s,a,b,c:real; begin a:=1; b:=4; c:=16; s:= 1/2[max(a,b,c)+min(a,b,c)]; end.