Составить блок-схему и программу, которая проверяет, равны ли 3 целых числа, введенных с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа на паскалеprogram chisla; var a,b,c:integer; begin readln(a);//вводим а readln(b);//вводим b readln(c);//вводим с if((a=c) and (b=c)) then //проверяем равны ли числа writeln('Chisla ravni')//пишем да если равны else //иначе writeln('Chisla ne ravni');//нет readln(); end.