Составить блок схему. Составить программу вычисления значений функции F(х) на отрезке [а;в] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой - значения аргумента, второй - соответствующие  значения функци...

Составить блок схему. Составить программу вычисления значений функции F(х) на отрезке [а;в] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой - значения аргумента, второй - соответствующие  значения функции.  F(x) = [latex] \sqrt{x} [/latex] · [latex] cos^{2} [/latex] х.