Составить блок-схемы и программы для решения задач 1. Даны три действительных числа А, В, С. Определите, сколько среди них отрицательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var d:real; i,k:integer; Begin     k:=0;     for i:= 1 to 3 do begin         writeln("Введит число");         read(d);         if (d<0) then k:=k+1;     end;     writeln(k); End.