Составить четверостишие на тему искусства. Это для начала концерта.(танцы, проза, песня) ДАЮ 25 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искусство. чо это такое ведь много нам об этом говорят и мы не понаслышке но слыхали о красоте картин . да что уж там картины, фрески и мозайки, театр, музыка, кино-все это не поддельное исскуство которое развеивает тьму.