Составить четверостишие про школьные предметы. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка,ластик,карандашик И листочек как бумажник Циркуль ровный прям как столбик И пинал большой как слоник
Гость
карандаш, тачилка, ручка и стиралка все что нужно в школе, есть у нас в пенале. книжечка, листочки и конечно атлас получу пятерки, будет мама рада.