Составить четверостишие со словами в конце строчек; 1 стр. Опять; 2 стр. Кручина; 3 стр. причина; 4 стр. разогнать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И случилось! Что опять... На нас выпала кручина, Тут экзамены - причина, Чтоб их дале разогнать!
Гость
Разбил я сотовый опять! Было на улице кручина, Телефон сдул ветер - вот причина! Мне нужно скорость разогнать! (Чтобы мама не отругала)