Составить четверостишия со словами:1. Злится, пора ,стучится, со двора,2.пропали, зарёй,мелькали,горой,3.над бором, ручьи,дозором,своипожалууууууууууууууууууййййййййййййстааааакто сделает тому спс поставлю

Составить четверостишия со словами:1. Злится, пора ,стучится, со двора,2.пропали, зарёй,мелькали,горой,3.над бором, ручьи,дозором,свои пожалууууууууууууууууууййййййййййййстааааа кто сделает тому спс поставлю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вот и ветер колючий злится: К нам пожаловать в гости пора Зиме, что уже стучится И гонит детей со двора. 3.Парит орел над бором, Под ним серебрятся ручьи, И гордая птица дозором Облетает владенья свои. Получилось немного коряво) Второй не получается никак.