Составить  четыре  предложения с словом крыло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыло самолёта было большим. Птица парила по воздуху с помощью крыльев. У птицы было сломано крыло. Крыло самолёта быстро починили.
Гость
Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги.                                                                       Сегодня утром я увидела на дороге птицу, у неё было сломано крыло. Крыло машины было повреждено в результате аварии. Крыло птицы очень нежное и хрупкое.