Срочно!!! Помогите, пожалуйста с историей! Вопрос: "Как вы думаете, какова была цель всеобщего охвата населения общественными организациями?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединить людей разных социальных слоев,материального положения,разных религий в одну  мировую организацию- например всем нам знакомую Гринпис.Эта организация занимается тем чтобы нашу планету как можно меньше загрязняли всякими выхлопами,чтобы китов не убивали в океанах.Это хорошо ,что есть такие организации.Они могут противостоять уничтожению популяции тех же китов.Ну,и так далее....Это в кратце,я так это мыслю....