Составить четыре словосочитания глаг зависимое + сущ. из слов в левой и правой колонке    узнать                            сестра    гулять                             друзья    подарить                        лес    идти     ...

Составить четыре словосочитания глаг зависимое + сущ. из слов в левой и правой колонке    узнать                            сестра    гулять                             друзья    подарить                        лес    идти                                  тропа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнал сестру,гулял с друзьями,подарил подарок,идет по лесу,идет по тропе.