Составить диаграмму Эйлера-Венна множества С.Ф и В .С -множество спортсменов .Ф- множество футболистов .В- множество вратарей футбольных команд.Запиши с помощью знака какое из множеств является подмножеством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь просто напиши эти буквы, обведи их овалом- это множество спортсменов, а теперь буквы  Ф  В  обведи другим овалом- это и будет подмножеством множества спортсменов. Они одновременно и спортсмены. и игроки  футбол Удачи!