Составить диалог 5 -7 реплик за что нужно уважать взрослых (родителей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый день!Как вас зовут? - добрый день! меня зовут Андрей - Могу я задать Вам вопрос? - Да, пожалуйста! - За что нужно уважать взрослых и родителей? - В целом если всех взрослых,то за возраст,за то что они делают для будущего поколения,за то что они пережили. Родителей за то что подарили нам жизнь,дают надежную опору в жизни,за любовь и заботу,за умение прощать! - Спасибо за ответ! Всего доброго! -Всего доброго!!! приблизительно так возможно!!!