Составить диалог 8-10 реплик с исполнением неполных предложений выделить грамматическую основу . заранее спасибо , желательно быстрее♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет Варя. Варя - сущ. - Привет Оля. Оля -сущ. - А завтра Юли день рождения! Юля суд и день суд в чин.падеже. - И вправду. И сколько исполняется? исполняется глагол сколько числительное. - 13 лет. лет сущ Давай вместе пойдём к ней в 12:00? пойдём глагол 12:00 числ. давай ,хорошо- сущ Пока!сущ пока! сущ