Составить диалог из 5-6 реплик ( со словами автора ) для 9 класса пожалуйста помогите ! (20пкт)
Ответ(ы) на вопрос:
"Наталья, вы же обещали прийти позже"-Максим вопросительно поднял на девушку глаза. "Вы меня обижайте"-она глубоко вздохнула и медленно попятилась в кухню. Максим ушел к Софи. Не переживай-сочувственно произнесла кухарка. Но ведь я влюблена...и должна страдать из-за чьей-то нелепой ошибки-Наташа горестно опустила руки-"Мама, ну зачем ты так со мной!Ведь я из благородных... Натали встала на табурет и запела, так что даже скупой на чувства повор не смог сдержать хмельной улыбки.