Составить диалог ми в кинотеатре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Интересный фильм, не так ли? -согласен, мне тоже нравится -великолепная игра актеров -да, я бы сходил еще на фильм с этим актером -сходим вместе -давай, завтра -все теперь давай смотреть и не отвлекаться -согласен Ну как то так
Гость
        1 (Привет давай сходим в кинотеатр!)                                                                                2 ( Привет,давай а у тебя есть билеты?)                                                                           1( Да есть!)                                                                                                                     2( Отлично я согласна , спасибо за приглашение ! ) 1 ( Пожалуйста!)                                 1 ( Вот ,мы пришли !)                                                                                                 2(Как тут красиво) !                                                                                                1( Сейчас начнётся представление !)                                                                               2 (  Какие  смешные наряды!)                                                                                         1( Да и само представление весёлое и смешное !)                                                           2( Давно я так не смеялась !)                                                                                          1 ( Ага ,молодцы ребята! )                                                                                                2(Я очень люблю кинотеатр !)   ( Я тоже!)