Составить диалог "Много снега зимой на полях-это хорошо или плохо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я шла по полю,проваливалась,так устала!!Почему дворники не могу и их разгребать? -Да,что ты, Маша!!!Это же такая красота!Идешь по тропинке и глаза радуются и на душе тепло. -Нет!Я считаю,что это плохо.Мне до бабушки,например,очень сложно добираться. -Маша!Да ты подумай.На полях растет рожь,ячмень,ей же холодно без снега будет,ведь он,словно белое покрывало окутывает колосья. -И правда Миша!Ты прав!Значит снег на полях это хорошо!