Составить диалог на 12 реплик про то, как двое друзей взяли домой бездомного котенка. В диалоге должно присутствовать описание котенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Слушай, Петь, я так рад, что мы смогли помочь этому котенку!  - Я тоже. Мне стало его очень жаль - Он был весь промокший, голодный и холодный - А сейчас он в тепле. Мне так нравятся его голубые глаза... Особенно глазки сочетаются с его белой шерсткой - Вань, а как ты думаешь, сколько ему? - Он еще очень маленький, месяца 3 - А чем его кормить? У меня есть колбаска и молоко, подойдет? - Мне кажется сейчас он съест все что ему дадут) - Так, ты Вань иди помой его, а я ему еду приготовлю! - А когда твоя мама придет, она не будет тебя ругать за то, что у тебя дома котенок жить останется? - А почему у меня? я думал ты его себе возьмешь! - НУ хорошо, мне разрешат. Главное, чтобы ему у нас понравилось