Составить диалог на английском с использованием времён: Present Perfect Present Continious Past Continious Future Continious Present Simple Past Simple. 100 БАЛЛОВ,СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple They go to work by bus. – Они ездят на ра­бо­ту на ав­то­бу­се. They do not go to work by car. – Они ездят на ра­бо­ту не на ма­шине. Do they go to work by bus? – Они ездят на ра­бо­ту на ав­то­бу­се? Tom goes to the gym. – Том ходит в спорт­зал. Tom doesn’t go to the gym on Saturdays. – Том не ходит в спорт­зал по суб­бо­там. Does he go to the gym on Sundays? – Он ходит в спорт­зал по вос­кре­се­ньям? London is in England. – Лон­дон на­хо­дит­ся в Ан­глии. London is not in Spain. – Лон­дон на­хо­дит­ся не в Ис­па­нии. Is London a big city? – Лон­дон боль­шой город? Past Simple I visited my grandmother last Thursday. – Я на­ве­стил ба­буш­ку в про­шлый чет­верг. My cousin did not visit her. – Мой дво­ю­род­ный брат не на­ве­щал ее. Who did you visit last Thursday? – Кого ты на­ве­щал в про­шлый чет­верг? We saw a beautiful rainbow yesterday. – Мы ви­де­ли вчера кра­си­вую ра­ду­гу. Pity, but I didn’t see it. – Жаль, но я не видел ее. Where did you see it? – Где вы ее ви­де­ли? He was happy to see her. – Он был счаст­лив ее ви­деть. He was not happy to see her. – Он не был счаст­лив ее ви­деть. Was he happy to see her? – Был ли он счаст­лив ее ви­деть? Future Simple He will see his friend tomorrow. – Он уви­дит сво­е­го друга зав­тра. He will not (won’t) see his friend tomorrow. – Он не уви­дит сво­е­го друга зав­тра. Will he see his friend tomorrow? – Уви­дит ли он сво­е­го друга зав­тра? They will take English lessons twice a week. – У них будут уроки ан­глий­ско­го два­жды в неде­лю. They will not take English lessons twice a week. – У них не будет уро­ков ан­глий­ско­го два­жды в неде­лю. Will they take English lessons twice a week? – Будут ли у них уроки ан­глий­ско­го два­жды в неде­лю?