Составить диалог на английйском настоящем времени . для 3 класса с переводом
Ответ(ы) на вопрос:
- Hi, Ann- Hi, Dad- How are you? I late didn't see you- I am normal. And you?- I am also normal. What did you do yesterday?- I song on karaoke! I like to sing! And you?- I also did it. Where is your karaoke club?- At centre. And your?- My also! By...- By!Перевод:- Привет, Анна!- Привет, пап!- Как ты? Я давно не видел тебя. - Я нормально! А ты?- Я тоже. Что ты делал вчера?- Я пел на караоке! Я люблю петь! А ты?- Я тоже делала это! Где твой какраоке-клуб?- В цетре (города). А твой?- Мой тоже! Пока...- Пока!