Составить диалог на любую тему ( 3 мальчика ) примерно 20-30 реплик
Ответ(ы) на вопрос:
- Доброе утро,Миша . - Доброе утро,мама. - Вставать уже пора ,завтракать и идти в школу. - Какая погода сегодня? - Дождь идёт. - Жалко,мы с ребятами хотели погулять после школы. - Это ничего,завтра погуляете. - Мы сегодня хотели.. - Поторопись,пожалуйста,мне на работу пора идти. - Да ты можешь идти,я и сам справлюсь. - А сколько уроков у вас? - Пять. - После школы не задерживайся! - Хорошо,мама ! - Завтрак на столе,поешь. - Да не хочется что-то. -Поешь обязательно. -Ну ладно,ладно ,поем. - До вечера,Миша я пошла . - Пока,мама.
-Добый день Свитлана Николавна -Здраствуй Миша -Почему ти опоздал -... -Ладно садись -Вот кто кто стучит в клас -Ето били Олег и Андрей -Ладно садитесь -Тема севоднишнего урока ... - Олег привет -Миша идет урок не отвлекай меня -А мы сегодня... -Тихо -Андрей а ты будиш гулять -Нет я не буду -А... -Идет урок не отвлекай меня -Ну ладно -Так 3 дневника на стол -Спасибо Миша -Изви... -те -Забудь