Составить диалог на русском языке из 20 фраз на тему "как я провёл весенние каникулы". Срочно, плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются два одноклассника: - Привет, Петя! Как дела? - Привет, хорошо! - Как ты провел каникулы?  -Прекрасно!  - Куда ходил на каникулах?  - Много куда!  - Ну а где тебе больше всего понравилось?  - В Эрмитаже.  - Что тебе там понравилось?  - Там очень много статуй!  - Ясно! А куда ты еще ходил?  - Я гулял.  - То есть, больше ты никуда не ходил?  - Да , но это итак для меня много...  - Ну не так уж это и много!  - Для тебя!!!  - Не правда! Я вот например, сходил в 5 музеев.  - Ну это же ты!  - Ну ладно! Пора на урок!  - Хорошо, на следущей перемене поговорим!