Составить диалог на тему "лучше хорошо поступить,чем хорошо говорить"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-как ты думаешь  лучше хорошо говорить или хорошо делать? -Наверное хорошо делать . -Скажи почему ? -Потому что поступок тем более хороший гораздо лучше слов ! - Докажи -Ну представь тебя попросили помочь ты пообещал как говорится "золотых гор"  рассказал какой ты исполнительный , а потом не сделал. Или же ты пообещал и сделал и очень этим помочь то есть сделал хороший поступок.  И тебе за поступок будут благодарны!! -Спасибо!