Составить диалог на тему "Профессия" которая Мне нравится. Мне нравится профессия врач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет. -Какая профессия тебе нравится? -Мне нравится проффесия врача. -Да? А расскажи причины почему ты выбрал (а) профессию врача? -Мне нравится эта профессия потому-что, я смогу узнать больше об организмах человека,и еще потому-что я смогу помогать людям которые нуждаются в помощи врача. -Ого, да ты выбрал (а) с умом!