Составить диалог на тему рождественские традиции!!!!Паже!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет Алёна!
- Привет Маша.
- Как дела?- сказала Алёна
- Нормально, а у тебя?- говорит Маша
- Тоже, а какие у вас рождественские традиции?- спросила Алёна
- Ну мы с семьёй собираемся все вместе на Рождество и загадываем желание, а ещё мы дарим друг другу приятные подарки. А у тебя какие традиции?- спросила Маша
- Классно!! А мы тоже дарим друг другу приятные подарки и все с семьёй делаем рождественские венки и вешаем все украшения на стену!!
- Здорово!!! Ну ладно пока- сказала Маша
- Ага давай!- ответила Алёна