Составить диалог по казахскому на тему независемый казахстан с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Марат сен бүгін қандай мереке екенің білесін ба ? -Жоқ білмеймін?Бүгін қандай мереке? -Марат бүгін тәуелсіздік мерекесі. Осы 16желтоқсан күні Казахстан тəуелсіздік алды.Бұл мерекені білу керек. -жарайды енді біліп жүремін. перевод Марат ты знаешь какой сегодня праздник? -нет не знаю. какой сегодня праздник? Марат сегодня день незовисемости Казахстана .16 декабря Казахстан получил свою независимость. Такой праздник надо знать хорошо теперь я буду знать